Светлана Калёнова

чуваки зажигалка лежала около 5-6 лет, искра идет, заправил газом, газ тоже идет, а сама не горит

жига без кремня, искра от тока

сейчас щелкаю, огонь грубо говоря "пердит" и сразу потухает, и так после 5-10 щелчков

Роман, я продул как вы сказали вроде бы заправляю газом, а он теперь и во все не идет

Александр Xxx

Чуваки-это кастрированные верблюды.

Елизавета Первова

Кремень замени ...

Елена Юн

Слишком быстро газ идет. Не исключено, что газ хреновый или в зажигалке отстоялась какая то негорючая примесь, тогда ее продуть один раз газом надо (заправить и выпустить) . Еще могут быть забиты грязью отверстия для доступа воздуха.