Dimon Тищенков

как реанимировать нокиа 5610d-1 после падения алкогольный коктейль?? , долго лежал на полке после падения, где то 4-6 лет

упал в стакан коктейля со 185см выключил его не сразу, где то через минуту. пробовал включать, моргал, к зарядке подключал тоже моргал. есть ли вероятность того что он заработает после промывки и прочитки его водкой???

Рома

После промывки водой его можно будет выбросить на помойку.

Светлана Sova Соловей

промывать надо не водкой а спиртом, в водке много примесей, но вероятность того что он заработает маленькая, и вряд ли телефон стоит того количества спирта в котором его надо будет купать, + цена нового аккумулятора, старый давно сдох от старости.

Сергей Чернышов

кинь в спирт на пару часов
а потом на батарею и просуши