Святослав Миловзоров

Можно ли пить такие спиртные напитки как вино, сидор и алкогольные коктейли женщине 70 лет при тромбофлебите?

Риита Радикова

В этом возрасте можно ВСЕ!

Юлия Усачева

При тромбофлебите вообще нельзя пить алкоголь и газированные напитки!!!

Арзу

Алкоголь абсолютно никакой положительной нагрузки не несёт независимо от возраста.
Ещё Павлов об этом говорил.

Ольга Чёрная

Лучше не надо. Особенно коктейли.

Валерий Зимин

Сидор? "Сидор" пить можно, равно как и всё прочее. Но на фоне адекватного лечения и без злоупотребления. Хлопнула бабуля фужерчик винца, стаканчик "сидора", рюмочку водочки или коньячку и довольно. А что, бабулька не может обойтись без алкоголизации?