Maria Tolkacheva

Какие алкогольные напитки и алкогольные коктейли были популярны в 80-ые года?

Тесса Иш

агдам 777 водка конечно ну из коктелей-отвертка

Михаил Земсков

рябина на коньяке
финский ликер черная смородина
рижский бальзам

Ма
Машулька

пиво, водка, 777

Л.
Любовь ......

портвейн777,креплёное вино золотая осень "зося",водочка хорошая, из коктелей -кровавая Мэри

Алексей Жулёв

А-ля шампанское Салют, коктейль Северное сияние, Агдам, Кавказ, 777, Лучистое,
водка Экстра, ликёр Шартез, ну и конечно же -

Константинов Павел

Было все, что перечислили. Но потом, с Горбатым, пошло в ход такое, о чем и подумать не мог!!!!

Natali

Всё вышеперечисленное и ещё : бальзам "Абу-Симбел" , коньяк "Плиска" , вино "Варна", "Гымза", "Талас" а из котейлей кроме "Кровавой Мери" у народа был популярен "Ёрш" -состав: 50%водки 50% пива .А во времена сухого закона -самогон, брага "Привет Мише" и всякие суррогаты с содержанием спирта.