Александр Xxx

перепрошивали нокиа 305 айша и случайно выдернули шнур. возможно ли реанимировать?

Елена Кушникова

Самое страшное, что могло произойти - уже произошло. Это при том, что постоянно везде предупреждают, что во время прошивки ни в коем случае не должно пропадать питание! Ни в коем случае!!!

Вiолетта Гущенко

теперь только при помощи паяльника и программатора. Дешевле новую купить.

Татьяна Степаненко

Для начала попробуйте прошивать снова в том же порядке. Есть вероятность, что заработает.