Юрий Сапрыкин

Вопросы по нокиа аша 305. ответьте на те вопросы хотя бы, которые знаете.

У кого этот телефон ответьте пожалуйста на вопросы ниже)

1)Можно ли устанавливать темы на этом телефоне.
2)Что за акселерометр в этом телефоне.
3)Можно ли менять в меню порядок приложений.
4)Можно ли менять шрифт и размер текста.
5)Идут ли скаченные игры которые весят больше мегабайта? ( у меня телефон просто больше 500 кб не поддерживал. _.)
6)Есть ли будильник
7)Громкий ли телефон
8)Можно ли управлять им с помощью стилуса, карандаша.
9)Какой тип видео он может поддерживать при скачивании с компьютера.
10)Игры идут без ограниченя (т. е. можно устанавливать игры сколько хочешь)
11)Сколько можно максимум создать контактов в телефонной книге.
12)Можно ли ставить пароль на телефон (не на симку, а так что бы например в фото, видео можно было ставить пароль, т. е. защита личный данных)
13)Можно ли в интернете слушать музыку и смотреть видео, не скачивая.
14)При переворачивании телефона, переворачивается ли картинки, видео.

Жанбу Калбаева

пользуюсь больше месяца, в целом все устраивает. . если нужен телефон для работы и общения, то аша 305 то что нужно!! !
1.темы на телефон устанавливал (устанавливаются) но их очень мало в интернете, оставил базовые, приятнее)) )
2.акселерометр для бюджетного телефона вполне нормальный, за такие деньги то
3.в меню менять местами приложения можно, но вот удалять не нужное, нельзя (удаляются только установленные приложения)
4.шрифт не меняется
5. нокиа как и в других моделях радует своей не принципиальностью, все закаченные приложения пошли, даже те которые не подходили под размер экрана. один недостаток, аша305 работает на платформе серии 40 и все игры и приложения для этой платформы предназначены для кнопочных телефонов, а так как аша305 сенсорный телефон, то не во всех приложениях не удобно работать.
6. будильник имеется, но завести можно только один.
7. в транспорте слышен хорошо, вибрация слабенькая, можно бы было сделать чуть по ощутимее.
8. так как экран резистивный, работает от нажатия, а не от прикосновения (стилусом работать удобнее, посоветую сразу купит стилус)
9. на счет видео не напишу ни чего, не загонялся по этой теме, но те видюшке, которые идут в телефоне, показывают очень качественую картинку, думаю что и самому можно закачать качество, так что бы было приятно посмотреть.
10. повторюсь, нокиа в этом плане молодцы, закачивай что хочешь и в каком хочешь количестве. все принимает
11. лично у меня более ста контактов, и в большинстве контактов по два-три номера. думаю что достаточно памяти. . один минус, показывает сразу все контакты, те которые на СИМках и в телефоне одним списком, не совсем удобно, приходится удалят повторяющиеся, либо с телефона, либо с СИМ.
12. такой функции не нашел, нету ее.
13. думаю то можно, но сам не пробовал. 2.5ж вполне хватает скорости.
14. когда включаешь видео, оно автоматически воспроизводится в горизонтальном положении, и по другому не получается.
от себя напишу, что за таки деньги вполне нормальный телефон, если нужен телефон для понтов, то следует добавить денег и купит пантовый, а аша305ая модель для тех кому необходимы две симкарты и есть симпатия к сенсору.

Олеся Степанова

посмотри здесь всё найдёшь; http://allnokia.ru/catalog/nokia-Asha+305/