Юрец Лукьянчук

Девушки, а если ваш любимый, самый лучший парень, с которым вы около 5 лет встречались....

, и который вначале говорил что “Люблю”!!А после 5 лет в один из вечеров начал делиться с вами на прогулке – “Смотри какая пошла… . а вон какая девочка, а вон у той грудь какая – ни фига себе!! и т. д. А на следующий день заявляет что он на самом деле вас не любит и он предлагает расстаться с вами… Он сразу перестает быть для вас самым лучшим и суперским?? и становится просто последним ничтожеством… или как? Или все равно не разлюбите его никогда?

Екатерина Сава

скажу - Себя в зеркало давно видел? радуйся, что хоть я рядом ..)

Дмитрий Юнанов

ну я подумаю люди меняются, кто -то в лучшую сторону, а кто превращается в говнище.... такое бывает... стисну жлаки и уйду

Нина Безрученко

Если мужик строит отношения более 2х лет и не женится, значит точно никогда не женится, а живет с бабой потому что ему так удобно. О любви речи быть не может. Когда любят, то берут ответственность. То есть Из сложившейся ситуации можно сделать вывод, что он ее давно не любит, а она закрывает глаза на правду. Знает, что он ее не любит и продолжает верить и ждать. Следовательно, даже если он ее бросит, то ничего не изменится. Такая глупая женщина будет продолжать любить и прощать.

Anna Vaganyan

насильно никто не держит. .
давай, до свидания

Анастасия Сущ

любовь, если в нее не подкидывать топливо, угасает сама.... другое дело - как пережить первичную боль и ломку от отсуствия любимого....

Екатерина Агапонова

Какой-то глупый вопрос, время меняет человека .. Была любовь .. прошла любовь

Ан
Аня

Пошлю, конечно! Хоть 10 лет бы с ним встречалась. Если говорит, что не любит и быковать начинает, я не собираюсь это терпеть и разбираться в его тонкой душевной организации. Вот Бог, вот порог, вали на все четыре стороны.

Валерий Разгуляев

разве от того, что он меня не любит, Я стану меньше его любить? ничуть. . Пожалуй я просто скажу ему:
прощай. ты лучшее что было в моей жизни. надеюсь ты когда-нибудь будешь счастлив с кем-то также как я с тобой... .
и исчезну из его жизни. Но он скорее всего никогда не исчезнет из моей.

Галина Руденко

Про не женится не согласна, мы 8 лет встречались и поженились. А вообще 5 лет - срок, за это время если не любовь, то чувство родственности, хотя бы уважение должно остаться. Так что парень должен расстаться достойно и все объяснить. А для девушки он не будет уже ни любимым, ни лучшим, так как он для нее предатель, и любим мы всё- таки прежде всего себя больше всех)))

Настя Симонова

Дорогой, 5 лет "встречаться" - ОЧЕНЬ долго. Сколько тебе лет????

Вячеслав Смагин

Я продолжаю любить, любовь зла

Татьяна Попова

Может любить продолжу, но держать не стану.