Кристина Новикова

Объясните, как заправить газовую зажигалку...

я купил баллон специально для заправки зажигалок.... ) ну, вот.... я снял крышку баллона и вставил этот штекер в заднее отверстие зажигалки, нажал на 3 секунды и ничего не получилось.... то есть, газ в саму зажигалку не поступает, а выходит наружу при нажатии баллона )

я уже замучился, все насадки перепробовал ) как делать надо??

там в наборе такая кругляжка с 6 насадками.... и не одна не подходит, смешно

у меня точно не крикет...))

Макс Хомяк

значит нужен другая насадка через которую газ переходит ) бывают тонки и толстые )

Степан

зависит от того какую зажигалку вы заправляете, как пример крикет вы хер заправите, а обычные многоразовые зажигалки заправляются при помощи переходника который подходит, еще возможно что в переходниках не проделаны отверстия до конца (такое бывает) , посмотрите какой переходник подходит и посмотрите есть ли в нем отверстие, если есть то вставляйте и заряжайте, но заряжать надо не 3 секунды а секунд 15 примерно

Га
Гайк

Не все насадки подходят.. .
Хорошая насадка не шипит даже и видно, как жидкий газ перетекает!

Ир
Ирина

Я заправляю не пользуясь переходниками, нормальные, обычные зажигалки. Получается без проблем.