Ти
Тина

можно ли расплавить монету в ложке обычной зажигалкой?

Если нельзя то как расплавить монету горелки и других приспособлений нет.

Да
Дашуля

медь = +600 градусов! в полевых условиях тока свинец мона расплавить! коль пули нету чтобы застрелиться!

Зоя Крупина

Скоріше ложка розплавиться, а не монета.. . А навіщо тобі взагалі її плавити?

Ульяна Новикова

смотря какая монета если медь то это 1085 градусов можно побробывать газовой горелкой