Марина Петракова

Пьезовая зажигалка не работает

Давно купил пьезовую зажигалку, поначалу работала нормально, но спустя 2-3 недели перестала работать. Из 15 раз только 1-3 зажжётся. При чём газ есть и искра подаётся каждый раз, но не зажигается. На свалку или как?

Наталья Катина

Игорь зажигалку вообще выкидывать не надо просто покупайте качественный газ за 200-300рублей, и всё будет работать)) )

Оля Работяга

купи нормальный криккет и не парься

Иогай-Логан Велесов

Часто проблема возникает из-за того, что сам пьезоэлемент лупит искру не туда куда нужно.