Ольга

модератор ставлю в зажигалку (машина) не работает

какда ставлю модератор в зажыгалку не работает точнее он включается но нету звука если че машина волцваген ВЕНТО 1994 г

Ivann Peroff

я один неосилил???

Н(
Настя (7) Соболева

нет не один - я тоже ничего не понял но могу сказать что если сверху посмотреть то сбоку будет казаться что снизу ничего не получится

Наталья Бахвалова

Наверно, МОДУЛЯТОР, FM который??? Автомагнитола работает?
Надо, чтобы частота на модуляторе совпадала с частотой выставленной на автомагнитоле, как правило от 80 до 100 МГц.
Включите модулятор, автомагнитолу и ловите волну настройкой частоты радиоприёмника примерно в этом диапазоне.