Алексей

я ставлю заряженный акум ставлю на машину, почти заводит и акум сразу разряжается может быть проблема в проводке

мой акум заводит другую машину и не садится!

да

Ол
Олеся

У тебя в проводке есть коротыш, а аккумулятор видимо накрылся 😞.
А то что он на другой машине работает без проблем, ты видимо забываешь, что когда двигатель заведен, то работает ГЕНЕРАТОР и аккумулятор служит как накопитель электричества...

Света Светлана

Скорее проблема в акуме!!!! угробили вы его!!!!

Yulia Naumova

у меня не сразу, а через пару дней тухнет 😞 акб новое было где-то генератор трындит, ну а у тебя наверное где-то утечка или как сказали выше сам акум...

Ольга Новикова

МашЫн- то... заводится?
Не чужой- СВОЙ - заводится?

Илья Белорус

Аккумулятору как и машине - лет двадцать ?

))))

Либо АКБ нагрузку не держит (меняй) , либо проблема в стартере (ремонт) , еще проверь массу на двигателе.

Фёдор Факушин

сними стартер проверь втягивающее реле, вскрой стартер, может там, что увидите.

Оксана

В минусовый кабель аккумулятора поставь выключатель массы.
Он-же и будет противоугонкой.

Нурбек Абийбилаевич

стартер берёт на себя