Константин Буряков

Мопед не заводится, проблема в проводке, искра есть.

Татьяна Михайлова

если искра есть, то проблема не в проводке.

Ss
Sssss

начни с замены китайской безымянной свечи=наподобии бензогенератор 3 дня мучал
и еще это=фильтрик врежь топливный если не стоит=под иглу попадает=льет

Нина Москвина

искру надо подавать нужное время. (регулировка зажигания) , а бензин залил?

Анна Долгих

пробуй в цилиндр плеснуть бензин. свеча на место. заводи. есть вспышки - проводка ок. смотри (чисти) топливную. проверь установку зажигания (момент) запомни - не заводится - или нечему гореть, или нечем поджечь! Удачи!