К@тьк@ Громов@

что сделать если не заводится мопед? искра со свечи идет бензин идет проводка тож евроди в нормефильтр чистил.

искра со свечи идет бензин идет проводка тож евроди в нормефильтр чистил.

на скутере

Детский Сад 2443

Проверь компрессию. Зажигание правильно выставлено?

Ольга Ильина

короче, есть такие проблемы: 1. Грязный воздушный фильтр 2. проблема с карбюратором, надо помыть и продуть 3. Есть вероятность, что забит глушитель, у меня такое было