Ли
Литвинов

в школе требуют штамп о гражданстве у меня дети 2004 и 2006 г. р. свидетельства заламинированы .Зачем такая заморочка вед

Евгения Юцис

Бумажная бюрократия всегда была в России, нужно ,,договариваться" с директором школы.

Юлия Алекссева

Ксерокс не берет через ламинат?..

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ламинирование любых документов является порчей последних. Теперь Вам в Архив Загса надо и выписывайте повторные свидетельства. Штамп о принадлежности к гражданству лучше поставить но на данный момент эта процедура не носит обязательный характер

Лилия Романцева

а в ЗАГСе по идее предупреждают, что не стоит ламинировать.. . но народ у нас хочет быть хитрее всех

Ок
Оксана

Вообще ламинировать документы запрещено. У нас заламинированные документы автоматически считаются недействительными...

Арина

Путин "Хождения по мукам" не читал, поэтому не считает нужным и важным донести информацию до гражданского населения.

Света Бабенко

Пусть выдадут справку.