Юлия Гененрайх

в школе требуют штамп о гражданстве у меня дети 2004 и 2006 г. р ЗАЧЕЕЕЕМ!!!!

Тим

в школе вообще на должны этого требовать! самоуправство! Напишите им заявление, что на основании Закона об образовании и других методических рекомендаций и положений (если надо, в почту, сейчас копаться не хочется) Ваше требование о предоставлении штампа о гражданстве является незаконным. Предоставлять отказываюсь. Пусть вложат в личное дело, пригодится на случай проверки школы.
Но штампик поставьте, пригодится на случай выезда заграницу. 🙂