Просто Толик

Волга последняя модель 31105, 2004-2006 год до 100000 р. Кто что скажет?

Без особой ржавчины, пробег около 100 т. к.
Какие подводные камни у машины?

Ол
Ольга

смотри чтобы в родной краске, царапины не в счет, чтобы был пролит кузов антикором, по остальному тоже глянь, мост и коробка не должны гудеть, двигатель смотри в тоссол, если муцть и ржа то кипел, в масляной системе на головке должно быть чисто без нагара... выхлоп тоже чистый, остальное если голова и руки есть ерунда, не хапни с крайслеровким мотором, это гемор, только 406,405,409.
снимешь сразу головку, клапана притереть, сальники клапанов под замену как и цепь с натяжителем, фирменную прокладку и вперед на мины... по подвеске походу, но там шаровые, все лечится на коленке.. .
я на своей накатал 150 без проблем, это танк...

Марика Бородина

Нормальная цена для этой машины, за кузовом канеш внимательнее надо смотреть и с редуктором моста проблемы бывают (не у всех экземпляров) , а в целом приличный аппарат, ток заднеприводный (((

Миша Шангин

не люблю волгу

??
??? ?

не люблю волгу.... ванна