Костя П

Завидуйте, люди, у нас +18, и 6 дней выходных впереди! Вы бы чем занялись?

Екатерина Нефёдова

Выходные еще не скоро, а так дома всегда работа найдется.

Алексей Самарин

А я не завидую, я зиму люблю больше чем лето и +18
А если бы у меня было 6 свободных дней, - то поехала бы загород, верхом бы на лошадках покататься, погостить у друзей....)

Ярослав Павловец

Только в лес!!!!

Игорь Неупокой

генеральную уборку+мытье окон. а потом свалили бы на шашлыки и придумали еще что-нибудь связаное со свежим воздухом.
у нас -11-наслаждаемся..

Макс Рухманов

Зависть грех, и стоит выше греха убийства.
"Каин позавидовал Авелю и убил его"

Марина Яцентюк

Везучки.. . Я бы рванула на шашлычки, один день бы провела дома целиком. Лежа на диване или сидя перед компом. Ремонт бы начала. По магазинам пошарилась, в бассейн сходила.

Ольга Чёрная

До выходных еще, как до Китая раком.

Ольга Малышева

А я сейчас чем занимаюсь????