Настя Падкина

Чем можно занять ребёнка? нам 1 месяц и 18 дней

Та
Татьяна

в шахматы с ним поиграть.... а вообще оставить в покое- пусть ест да спит....

Ирина Лагутина

Мобиль
Погремушка
Песня
Массаж
Сорока-сорока

Танюша

купить развивающий коврик

Елисей Евлампиев

заказать стриптиз - пати и можешь смело идти по делам

Дарья

Есть какие-то варианты?)) ) Занимайтесь Вашей привычной жизнью и интегрируйте в нее ребенка. Хотя основные его занятиха сейчас это есть, спать и пачкать подгузники)

Сергей Михайлов

ничем, ребенок в этом возрасте должен есть и спать и все

Ольга Трущенко

пирамидки
кубики
картинки (можно стишки читать-картинки показывать)
пение песен и игра в барабан, бубен, погремушку-ритмично
игра: накорми мишку, уложи его спать
прыжки через препятствие ( ленточка или веревочка расстеленная на полу)
лепка из пластилина
рисование гуашью пальцем (обмакнуть пальчик и "отпечатать на бумаге)

Денис Янчук

ничем, ну почитайте что то, поулыбайтесь, переоденьте, массажик сделайте. Ему ж не год, в месяц дети едят и спят.

Сергей Самойленко

Какие могут быть занятия у малыша на 2-ом месяце? ! Наслаждаться любовью родителей.

Татьяна Пырерка

В данном возрасте только своим вниманием, голосом, присутствием.

Юлия Симбиркина

я думаю, что в таком возрасте они спят, кушают, какают, пукают и улыбаются! хотя моя дочь очень любила рекламу и мультики, я ее ложила на кровать, бочком к телевизору, и она смотрела так и засыпала)))

Иван Маркин

ничем! пусть себе лежит и на ваши домашние дела смотрит ...если он не спит конечно

С:
Сергей :р

он ест и спит в этом возрасте. когда пол часа-час бодрствует, то лежит и смотрит. вы книги читайте себе, телек смотрите, играйте на компе. в общем пока есть возможность, занимайтесь интересными для себя делами. а то потом это станет гораздо проблематичнее