Владимир Додонов

Как приучить малыша к соске?! Нам 2 месяца и 15 дней. . выплевывает и все..

Рукасова Екатерина

да не надо! потом хрен отучите от неё.

Сандал

да и не надо, мой без соски вырос

Виктор Витальевич

Да и не надо, прикус не испортится и потом будет голливудская улыбка.

Анастасия Тихомирова

радуйтесь! мой тоже выплевывал, так без соски и обошлись, а подруга намучалась только к 3-м годам еле отучила

Ариф Алимшоев

радуйтесь что она ему не нужна!

Ра
Раяз

значит у него нет потребности в этом, дочка моя тоже выплевывала и спокойненько спала и жила без соски, а вот сынок закатывал истерики. пока моя мама ему соску не дала, он присосался и спал спокойно потом, просто у некоторых есть деток сосательный рефлекс. а у некоторых его нет, кстати сынок в 1,5 года сам соску выбросил, потом даже если где то и видел в рот не брал, даже отучать не пришлось

Кодиршо Рахматшо

радуйтесь! Не придется через два года спрашивать здесь - как отучить!

Аня Смогоржевская

Хотела бы я в свое время знать - как, самое главное смотрите за ним, чтоб палец в рот не сунул - сложнее чем от соски будит отучить.