Feodor Login-Off

ребенок во сне выплевывает соску и тут же ее ищет. Даю-снова выплевывает и плачет

Добрый вечер! Доче 9 месяцев, есть проблема. Время от времени, во сне начинает выплевывать соску, и тут же ее искать. Даю-снова выплевывает и плачет. Из-за этого плохо спит, приходится укачивать подолгу ((( Подскажите, из-за чего это, если было у кого-нибудь ( устала уже укачивать (

Дмитрий Ленивкин

Соску надо заклеивать пластырем, а при укачивании увеличить амплитуду!

Вадим Пешков

У моего зубы лезут- и та же история...

Александр Колыванов

:))) это все проходили... я однажды на улице в сильно ветреный день бинтиком завязывала-ребенок орет соску плюет-а ветер в лицо...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

зубки 100% - у сына та же.

Марат

что-то беспокоит. что именно вам виднее. у нас та же история только нам 1 месяц - у нас колики.

Вадим Ковалев

Сама хотела такой же вопрос задать, но теперь вижу, что из-за зубов) моему 5 месяцев.

Александр Сёмин

Мы для этого случая нашли самую лёгкую и самую мягкую соску. Ещё во время сна я пелёночку сворачивала в тоненький жгутик и соску ей подпирала как-бы немного. Когда она зевала соска во рту оставалась. Доча на боку спала.

Анастасия Климченко

зубки режутся.