Светлана Дрогалина

Ребенку 4 месяца, ночью во сне крутиться, размахивает руками, постоянно ищет соску, если ее нет плачет.

когда покормлю то затихает на час, а потом по новой начинается. Может она не наедается? она на ИВ.

днем спит хорошо, а ночью крутиться. Спит со мной на кровати.

Принцеса

Татьяна! ! Вашему ребенку срочно нужна консультация невролога!! ! Беспокойный сон, навязчивые движения ( размахивание руками) это с-мы неврологической патологии!!

Ма
Мария

наверно зубки режутся

Се
Семён

дайте сиську

Альберт

Мне кажется, об этом следует рассказать невропатологу, потому как такое поведение ночью может быть свидетельством неврологии. Есть у вас внутричерепное давление? Не стоите ни на каком учёте у невропатолога? Стонет во сне, вздрагивает, смеётся, плачет, лепечет? Это может быть и ничего страшного, вы так сразу не пугайтесь. Но к невропатологу имеет смысл обратиться.