Нтон

Нам 1 месяц, какое детское питание вы покупаете?

Татьяна Родионова

бесплатно титьку

Игорь Гусев

В месяц можно давать только детский чай. Все. Если нет специальных показаний раньше, чем ребёнку не исполнится хотя бы месяца четыре с половиной ни о каком прикорме и думать нечего.

Анастасия Бирюкова

В месяц только смесь, если вы искусственники. А так, можно водичку сырую, чтоб запора не было. Я еще делала рисовый отвар (долго-долго варить рис в большом количестве воды, пока киселем не станет) - это наоборот от запора.

Шахбанова Мугинка

Конечно лучше ГВ нет ничего, но у меня была проблема с катастрофической нехваткой молока с 2,5 месяцев, подбирали смесь, перепробовали 5 разных фирм, ребенок хорошо среагировал на Энфамил премиум лепил 1, ей и кормим.

Наталья Тетеревенко

у меня с рождения дочка была на смешанном потом с 2 недель полностью на искуственном вскармливании. ребенок алергетик - подошла хорошо хумана гипоалергенная (она меньше всего горчит по сравнению с другими га смесями)

Ксюнька

Нутрилак от 0 до 12.

Ва
Валидол

смесь "бабушкино лукошко", на другие смеси была аллергия.