Евгеша Подкопаева

Чем лучше всего мазать детскую кожу от сухости нам 3 месяца !??

Лилия Крестьянинова

Купите детский крем"Алиса".Он считается жирным. И хорошо помогает не только от сухости. А ещё от опрелостей.

Александра Демидкина

прокипяченым подсолнечным маслом или вазелиновым (его кипятить не надо, в аптеке продается) , я думаю это получше всяких там кремов)))

Юлия

эмульсия эмолиум, для сухой и очень сухой кожи, с рождения можно мазать. в аптеках продаётся!

Танюшка Любимова

детским кремом, рыбьим жиром.

Ел
Елена

В принципе детская кожа не нуждается в том, чтобы ее увлажняли.

Значит что-то вы делаете не так.. . Часто купаете в жесткой воде? Пользуетесь мылом?

Ребенок рождается с спец. смазкой на коже. Обычно ее на первые месяцы жизни вполне хватает.

Джонатан Свифт

или маслом, забыл как его"беби",детский крем, или боро если сильное раздражение!

Андрей Гусев

Маслом "Наша мама" лучше всего. Хорошее детское масло, российское, недорогое и натуральное. Одни плюсы)