Ольга Захарова

месяц назад оставил свои данные: имя, фамилию, должность капитану, который предложил нам подписать контракт...

месяц назад оставил свои данные: имя, фамилию, должность капитану, который предложил нам подписать контракт.. . после срочной службы. нам сказали что мы сможем, если что, отказаться от контракта. но сейчас командир роты говорит, что все довольно серьезно и возможности отказаться от контракта ни какой нет, что на нас пришло отношение с ОКРУГА - готовить нас к контрактной службе и собирать документы. Еще через месяц нас переведут в другую часть, где будим служить на контрактной основе, после окончания срочной службы. Но у меня сложились обстоятельства, по которым мне более выгодно остаться с родными и мне нужно отказаться от контракта. я еще ни чего не подписывал, но меня чуть ли не силой хотят заставить подписать документы и пройти все необходимые комиссии.. .
Правда что все на столько плоха. И я не смогу отвертеться от этого контракта!?

Илья С

Если не подписан документ-значит силы он юридической не имеет, а значит и заставить не могут