Люда Паничкина

стиральная машина аристон arsl 100 не отжимает и не сливает, а до этого при вращение барабана гудела как самолет

Nobody

пора в ремонт, если загудел барабан
полетел сальник и подшипники.. по любому в сервис..

Holod

из-за жесткой воды образовался налёт. ремонт будет дорогостоющим. надо использовать спец. средства от налета и для смягчения воды

Сергей Родин

Первое, что надо проверить, это сливной фильтр. Если он засорен, то и сливать не будет и отжимать соответственно.