Ан
Анна

У кого была стиральная машина "Сибирь, как сливать воду с барабана? С центрифуги выбегает, а с барабана Вычерпываю (((((

Шланг всю стирку - на полу лежит, и льётся только из центрифуги, когда отжимаю.

Алексей Кувардин

Там циркуляция, насколько я помню. При отжиме шланг втыкается в основной бак и вода течет туда. Если еще надо стирать. пусть так и будет. А если уже не надо-шланг наружу-в ванну, или куда там вы льете.

Наталия Немировская

втыкаете шланг в бак для стирки (там в верху справа есть отверстие) просто включаете на отжим пустую центрифугу и всё

Хуршед Маджидов

" Сибирь" разная, есть с переключением -стирка-отжим, слив....