Николай Гуляев

Sony Ericsson XPERIA X10 mini Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы приложения сохранялись на карте памяти

Sony Ericsson XPERIA X10 mini Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы приложения сохранялись на карте памяти а не в памяти телефона. SD карта стоит на 8 Гб. качаю приложения с маркета а они устанавливаются в памяти телефона...

Светлана Грибкова

это невозможно.
ни на каком телефоне.
все приложения ставятся только в память мобилы !
Портативных программ для телефонов ещё не придумали 🙂

Руслан Назаров

В настройках глянь. Вдруг есть такая.

Эннка Сианка

некоторые ставятся на карту