Р@
Рррыся @}->

Свидетели Иеговы, вы знакомы с апологетикой? Может, почитаете и покаетесь?

Мариночка, вы не в курсе, что они, того не зная, пытаются разрушить наше государство. Кроме того, представьте: жили люди и знать не знали про иеговистов; и вдруг стали ими и стали убивать своих детей. Что получается в итоге? Происходят убийства детей нашей страны.

Ди
Дима

Вань, иж чего захотел. Шутник, однако!

В.
Вячеслав .

Сейчас откроют свои журналы и почитают....

Ев
Евгений

У них своя "апологетика")) И они ничего кроме своих журналов и Библии в переводе НМ не читают..

Loki Laufeyson

а зачем это знать? очередное философское направление . А может вы почитаете Библию книгу от Бога и задумаетесь где правда? Кстати а в чем им нужно каятся? Что они такого плохого сделали?