Морсик

O&O Defrag Pro 16. Какой же режим нужно выбрать?

Я геймер и какой из этих режимов подойдет мне. Можете объяснить все режимы. . Локальный диск С - свободно 25%, Д -15%

Лилия

Дефрагментация не дает сколь-нибудь заметного прироста производительности на томах NTFS (за исключением случаев сильной фрагментации, которые встречаются на домашних машинах крайне редко) . Так что тебе вполне подойдет штатный дефрагментатор