Алексей Рудковский

Кто такие Нудисты...?

Лена Ком

Это нудные люди

Олеся Данилова

Голые и с нудным чувством юмора.

Яна Журавлева

это кто держит друг друга за хоботы и нудят нудят нудят....

Светлана Старостина

Тебе голую правду???

Анютка Бондарева

это которые ходят и нудят ...нудят ...нудят....

Ан
Анютка

Это те голые люди которые все время нудят что их голые бабы не возбуждают

Дмитрий Сизанов

"Нудисты считают: единственное, что мешает человечеству соединиться с природой, - это одежда. Нудистские пляжи есть везде (кроме мусульманских стран) , но особенно много их в Греции, на Крите. Международным центром нудизма является полуостров Истрия (Хорватия) . Здесь можно ходить голышом не только по пляжу, но и в ресторан, на теннисный корт. Новоиспеченные нудисты должны знать, что: Нудистcкая этика не позволяет прикрываться полотенцем или парео; Участки тела, традиционно не подлежащие загару, страдают от солнца в первую очередь. "

Мария К

Это как натуралисты! Что видят то и носят.

Александр

Нудисты просто загорают полностью обнаженными. Они не пропагандируют свой образ жизни, да и образа жизни-то у них никакого необычного нет: они скидывают одежду только на диких пляжах, дабы обеспечить себе ровный загар и полноценную воздушную ванну

Самат

Голые зануды, которые обнажённым видом СКРЫВАЮТ свои комплексы....

Кр
Кристина

тайные эксбици... тфу. короче поняла..

Маша Кондукторова

читай по буквам .. ну дис ты сюда зазывают они всегда))))))))))