Наталья М

Вопрос к нудистам у которых есть дети.

Какие преимущества или недостатки в развитии ребенка, когда он видит своих родителей голыми? Как будут отличатся дети в восприятии противополжного пола по сравнению с обычным воспитанием.

Марина Миланович

я не нудист не имею детей и не детский психолог но без одежды у людей меньше стеснения а это определённо хорошо

Сергей Кузнецов

Сначала появляются вопросы почему не как все.
А потом они относятся к этому как ещё одному варианту поведения на пляже.
Восприятие другого человека многогранно.
Весь мир вокруг учит нас чему нибудь.
Кто знает что будет через год другой.
Всё из области фантазий.