Татьяна Степаненко

Как вы относитесь к нудизму и самим нудистам?

В Москве облюбовали эти господа серебряный Бор, ни ограды, никаких обозначений, расположились эти голожопики в хорошем проходном месте, где ходят женщины и дети

Кирилл

а где это поподробней...

Матрос Април

Равнодушно. Нравится людям голой жопой сверкать - да бога ради, желательно это делать на отдельных пляжах.

Екатерина Федорова

Ни разу не видела и не задумывалась о них ни разу. Это лучше чем сосед алкаш или соседка скандалистка.

Елена Волошина

тошнит от них

Светлана Садилова

неприятно видеть, может у них сдвиг по фазе?.

Ольга Таирова

это психически больные эксбиционизм это болезнь психическая
я бы обходила их стороной мало ли что кинутся еще куями тряся и пздами воняя

Наталья Усачёва

Нездоровое желание демонстрировать свои гениталии настораживает, я к таким отношусь с опаской