Елена Бардина

Как вы относитесь к тому, что некоторые нудисты приводят на пляж своих несовершеннолетних детей?

И те мальчики и девочки бегают среди разномастной голой публики

Ал
Александр

да чего уж хорошего....

Илья Пролыгин

Это - дело родителей. Они - в ответе за своих детей.

Дмитрий

Чего-то я сомневаюсь, что меня кто-нибудь тут поймет, но все-таки я напишу. Именно эти мне не симпатичны. Потому что они из этого сделали цирк какой-то, раскрасились как идиоты. Похоже на свадьбу. . но зачем такая свадьба? А вообще я не имею ничего против того, чтобы люди голыми загарали или купались, сама люблю это дело. Куда удобнее искупаться и накинуть халатик или полотенце, чем в мокром купальнике оставаться. Что касается детей и даже взрослых, находясь в обществе голых людей - письки/ сиськи не интересны, а если даже интересны кому-то, то посмотреть стыдно, и никто не смотрит на эти части тела, все стараются смотреть в глаза 🙂

Светлана Оболенская

Если взрослые относятся к наготе естественно, то и дети не будут придавать ей какое-то особое значение. Нормально отношусь.

Алёна Николаева

мне этого вида отдыха не понять.. слов нет.. а плохо выражаться не хочу..

Два По

нам дикарям европу не понять
у нас медведи досих пор.... ёпт, а у них кончиты вюрст, цивилизация

Инна Соловьева

ну, дауны, что с них взять?

Алена Нарышкина

к этим отрицательно, а так ничего плохого в этом не вижу