Как вы относитесь к тому. что некоторые нудисты берут на свои пляжи детей. Допустим сидит мама, полностью голая, а рядом с ней бегают два ее пацана лет 10-ти и 7-ми. Рядом играет компания в волейбол, понятно что все полностью голые, притом в игре участвуют и малолетние дети. Вокруг немало таких же неодетых отдыхающих и дети все это видят.
Я конечно понимаю, что у всех свои своеобразные увлечения. но зачем ж тянуть детей в это.. . Я как помню себя. уже в 9 лет отказывалась находится на пляже просто в трусиках и потребовала с мамы купальник.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к нудизму? какое у вас мнение о нем?
В испании это обычное дело. Так что как не относись, это есть
я для этого дела слишком закомплексована. И слишком брезглива. У меня не хватило бы сил смотреть на неликвидные немодельные тела ещё и голые, с непобритыми мотнями/пелотками и прочими прелестями среднего человека
мне все равно.. отношусь спокойно. . ничего зазорного в голом теле не вижу. . но.. . вторую часть ответа скопировала бы у ванильки))
нормально отношусь не фанатею но там где все загорают голые и я снимаю купальник. в крыму есть такие места
Не осуждаю, но и не хотела бы, чтоб мой ребёнок увидел этот пляж. Всё хорошо в меру.
Это должно быть или повсеместным или этого не должно быть в принципе.
Я отрицательно к этому отношусь. Для нудистов должны быть отдельные пляжи, потому что БОЛЬШИНСТВО людей воспитаны в ОДНОЙ МОРАЛИ, нудисты - в другой.
МЫ воспитываем своих детей в той морали, которой МЫ принадлежим. Но мы взрослые и ПОНИМАЕМ и адекватно относимся к ДРУГИМ МОРАЛЯМ, дети же этого НЕ ПОНИМАЮТ и поэтому не воспринимают другую мораль адекватно.
в некоторых "плебейских" общинах до сих пор НАСИЛЬНО наносят увечья людям ради их МОРАЛИ - обрезание не является необходимостью, вырезание клитора (девочкам) тоже кощунственно и НЕОПРАВДАННО. КАК бы вы почувствовали себя, если вам поставили ультиматум такого рода?
поэтому мое мнение - собратья по морали должны "морализоваться" вместе в "отдельноморализованном" месте. Если ИХ меньшинство - НАША мораль побеждает и МЫ диктовать должны правила.
не зря говорят "в чужой монастырь во своим уставом не ходят"...
МЫ воспитываем своих детей в той морали, которой МЫ принадлежим. Но мы взрослые и ПОНИМАЕМ и адекватно относимся к ДРУГИМ МОРАЛЯМ, дети же этого НЕ ПОНИМАЮТ и поэтому не воспринимают другую мораль адекватно.
в некоторых "плебейских" общинах до сих пор НАСИЛЬНО наносят увечья людям ради их МОРАЛИ - обрезание не является необходимостью, вырезание клитора (девочкам) тоже кощунственно и НЕОПРАВДАННО. КАК бы вы почувствовали себя, если вам поставили ультиматум такого рода?
поэтому мое мнение - собратья по морали должны "морализоваться" вместе в "отдельноморализованном" месте. Если ИХ меньшинство - НАША мораль побеждает и МЫ диктовать должны правила.
не зря говорят "в чужой монастырь во своим уставом не ходят"...
Иногда обычные пляжи в нудистские превращают
Мне все равно, я там не бываю.
у европейцев не потому падает рождаемость.. а потому, что дорого иметь 2-3 детей-работая, находишься на социальном обеспечении-потому как зарплата не ах и доходы и расходы.. дорого это-иметь детей 3,например.
"Я как помню себя. уже в 9 лет отказывалась находится на пляже просто в трусиках и потребовала с мамы купальник. " - это ваши комплексы
а что они там не видели?
Современные люди забыли о том, что видеть друг друга голыми имеют право только муж и жена. А если детям постоянно показывать противоположный пол в голом виде, у них вообще ни стыда не останется, ни уважения. Особенно у мальчиков. Должна быть какая-то тайна для них. Почему люди из отдаленных аулов, приезжая в Москву, так активно пристают к девушкам, идущим в нескромной, открытой одежде? Потому что у них вспыхивает желание - они еще не пресытились видом обнаженных девиц. А у все повидавших европейцев рождаемость падает. Свои интимные места нельзя открывать, это что-то личное, куда чужой взгляд не должен проникать.
я б детей туда не пустила там много сексуально озабоченных
Нормально, что в этом плохого.
Ну позырить типа можно=))) а сама б я на такие вещи никогдба бы не пошла!
Ну да дурейте сами а дети когда вырастут пусть сами выбирают.
Точно так же как люди крестят детей, не спрашивают ведь, да и как у них спросишь-то. Точно так же как и отдают во всякие школы, балеты с 3-ёх лет. Такие дела
Насчет того, что бы ходить туда одним, без детей - ничего против не имею. Но детей в это впутывать нельзя.
Одежда - это условность. В африке ходят люди без одежды и никого это не напрягает. Люди просто привыкают к этому и, кстати, я тоже не вижу в этом ничего предосудительного.
Похожие вопросы
- Вам нравится этот фильм? какие эмоции он у вас вызвал? Ваше мнение о нем ?
- Как вы относитесь к кондукторам? Кто по вашему мнению идет в эту профессию?
- Почему мужчины проще относятся к своему возрасту, чем женщины?) Говорят о нем свободнее, называют, в общем как то более
- А часто-ли вы ошибались в изначальной оценке человека?Бывало ли так,что вы меняли своё мнение о нём?
- Для вас имеет зна4ение курит 4еловек или нет,это влияет на мнение о нем в тселом?
- Хвастливый мужчина, ваше мнение о нем???
- Первое впечатление о человеке имеет для Вас огромное, решающее значение в мнении о нем?)))
- А если человек достаточно глупый, еще и "учит" вас, наезжает что-то. Озвучите, своё мнение о нём вслух?
- Вы смотрели фильм " Однажды в Голливуде" Тарантино? Понравился? Ваше мнение о нем
- Как вы относитесь к людям которые чихают на мнение матери и поступают так как они хотят?