Клара Мамашева

как вы относитесь к нудизму ?

*K
*** Karri ***

если бы все голые тела были бы ХОРОШИ.. так что было бы красиво. А вот наши тела в большинстве своем... отстают от идеала, так представьте картину целлюлитного царства, да и животиков свисающих насмотришься..

Евгений Адамов

Это очень личное для каждого по-моему.

Искандар Акбаров

отрицательно. я продукт западной цивилизации. была бы я папуаской- может и относилась бы к нудизму иначе.

Лёха Чухланцев

В жару, если нет смены белья - положительно. К наготе из идейных соображений - с уважением к чужим тараканам. К средству выражения гражданской позиции и политической борьбы - как к дури, за которую и в алтаре бьют.

Aleko Cxadadze

во бля.... муднем рисуешься....

Кристинка

С презрением. Ну, я могу голым ходить, и мои подруги могут. Так что из того?

Алина Бурганова

Нормально. Люди отдыхают телом от синтетики. Единственное - детей-бы с собой не тащил туда.

Кирилл

Как к идее - плохо. А, по жизни - нормально.

Елена Савченко

пускай дома ходя а не окупируют пляжи. . в основном несчасные с ужасной фигурой пытаются решить таким образом свои комплексы. . а по кустам дрочат другие чудаки)

Ю:
Юлия :::

Да нормально в общем-то.... если это не пенсионеры-нудисты...)))))

Ирина Марчук

Нормально, каждый сходит с ума по-своему. Всё это есть условности.

Альфа Призрак

со членом у меня нормально. нечего стесняться мне. поэтому;
позвольте мне" В-о-он. той даме показать"))

Анна Титова

Зимой прохладно в Москве, а так нормально

Инна Соловьева

Нейтрально, если это не в публичных местах, если же в публичных, то крайне негативно.

Natalia Peksheva

Гы-ы-ы!! ! С юмором, а как еще к нему относиться?

Витя Беляев

Нормально. Щеголять с голой пиской - это натурпродукт. Что естественно, то не безобразно.

Юлия Королькова

Норм, че без комплексов люди)))

Александр Карлов

положительно со всех сторон, если мы о женском нудизком пляже

Lex Dark

Сходил в Дакаре один раз на нудистский пляж, больше не захотелось - довольно неприятная обстановка.