Графф Де-Мон Maksimus

А если мне 26 лет и я девочка то мне пора забыть о игрушках и быть серъёзной?

Антон Костров

Ну да А то ещё мальчиком станешь)))))

Ольга Пискайкина

А мне 40 лет и я старый ворчливый Вомбат, но про игрушки забывать и не думаю.
А уж серьёзности мне не занимать...

Анна Берне

смотря какие игрушки. с некоторыми из них, в этом возрасте только знакомятся 🙂

Юлия

Об этом надо уже забыть лет в 17..

Михаил Мороз

если хотите то да, а если нет то нет

Ди
Димас

В 26 пора уже самой воспитывать детей...

Елена Соболева

делай то, что хочешь, делай то, что тебе интересно

Роман

решай со своими близкими если они думают что твое ребячество это слишком, то думаю стоит заканчивать с этим. а если это нечему не мешает то не обязательно

Azamat Mamedov

всего-то 26

Владимир Веретенников

поступай как считаешь нужным и ни кого не слушай

Андрей Коровкин

задротитьтить в них нужно

Нахблянту Сукиблин

Ведёрко, грабли и пасочки в песочницах - в этом возрасте нельзя, ещё нельзя куклы, машинки и др. игрушки, только можно играть из сексшопа игрушками