Настюша Лёвина

Помогите мне пожалуйста!! ! Я не могу зайти на свой профиль Steam. (заранее спасибо)

Я как то 1 час назад ( 20 00 по Москве) переписывался с другом и потом мне резко написали что я не подключен к серверам Steam. после подключения Вы вернетесь в чат автоматически.. . но НЕ ВЕРНУЛСЯ. И так уже час. Щас пробовал зайти с ноутбука, но похрену мороз! Пишет что неполадка при подключении к серверам стим! Пожалуйста скажите что это такое и как решить проблему ...ПОЖАЛУЙСТА! У меня на профиле 15 дорогостоющих игр!! ! Спасибо за помощь ( кстати интернет есть, скайп работает но когда я хочу зайти на сайт помощи типа Steamsupport че то там - у меня не заходит)

Ок
Оксана

МОЖЕТ неполадки на сервере

Мария Рыжик

всё может быть..., проверь почту на наличие сообщений от Steam, вдруг угнали