Данила Лесовников

Я не могу зайти в свой инстаграм помогите

Я зарегалась в инсте и хочу зайти через комп пишу логин и пароль он мне говорит не правильный логин или пароль поменяла пароль и перепробовала все свои логины все что я вводила при регистрации всё равно не заходит

Кн
Кнопочка

Если давно не меняла пароль значить они автоматический сменили для безопастности. Обнови пароль и попробуй еще раз.