Надежда

ПомогитеПочему не могу зайти в инстаграм?? (подробности и фото внутри)

Пишется вот это
Пробовала заходить с айпада и с самсунг гелекси с3 и не получается!!

ЧАЩЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТА НАДПИСЬ

Я не спрашивала перевод! Из-за чего так??

Саша

Введите два раза новый пароль

Яна Гиленко

первое сообщение о том, что время выделенное для смены и ввода нового пароля истекло и нужно запрашивать новую ссылку для изменения паролей .
вторая надпись гласит, что "Ваша учетная запись была отключена из-за нарушений условий обслуживания "