Шалбуров Алексей

Волосатый бублик-тест

Проверил свой комп на 720р выдал: 1402 points(min 23fps,60000ms)max temperature 60c.Вопрос это нормально или нет, а то там ненаписано, какой показатель считается нормальным.

Анастасия Бармина

Этот тест для других целей: прогрев видеокарты по максимуму. Если комп не завис во время теста - значит всё в норме.
А для показателя - запусти требовательную игрушку. И сразу оценишь для себя: нормально или нет...