Анатолий Тарасенков

Может из-за неисправности датчика колечатого вала машина на холодную хорошо работать, а при прогреве глохнуть????

Макс Стрельченко

При неисправности этого датчика двигатель не запустится. Скорее всего ДМРВ кончается.

Елена

Нет, не может. Если неисправен датчик положения коленчатого вала, то машина будет работать но не стабильно. Датчик коленчатого вала, это единственный датчик который нельзя обойти программно.

Валерия Антонова

если датчик коленвала неисправен то двигатель вообще не запуститься и появится ЧЕК

Екатерина Ерохина

у меня так и работала, на холодную работает а на горячую глохнет и потом заводится когда подостынет, но уже не надолго-хватало на 200-300м проехать и опять глохла!