Анна Коршунова

Padskajite kto znaet: mojno li ustanavlivati dvigateli ot HEMI na Opel Calibra?

Андрей

При желании можно в космос улететь

Евгений Лайнопуло

У калибры и свой мотор Ц20ЛЕТ неплох - 204 лошади в базе, чипуется и форсируется без проблем - движки хеми от крайслера боюсь чисто физически не влезут там под капот, да и тяжелы будут неимоверно. плюс возникнут космические затраты на сращивание электрики, перенастройку ЭБУ и АБС, даже с баком проблемы будут - на стандартном баке калибры разок газанул - уже на заправку пора....