Светлана Белкина

Какое название фирмы (юр. лица) выбрать? (Сфера деятельности - доставка товаров для животных, корма и тп.)

Нужно выбрать название ООО.
Сфера деятельности - Интернет продажи товаров для животных, доставка на дом.
Нужно, чтобы было кратко, ясно и связано с животными и быстрой доставкой на дом.

Ал
Александр

Вы путаете название ООО с названием магазина.
Для названия магазина важно что-то обозначать.
Для наименование ООО это не имеет смысла.
ООО как собственник может владеть заводом, магазином, рестораном, и т. д.
Магазин может сменить собственника, но сохранить название.
Назовите своё ООО "ИИВ" - это просто и неповторимо.