Ирек Сабитов

Разработка и создание кредита для юр. лиц, улучшение деятельности банка

Добрый день. Пишу диплом по теме кредитования юр. лиц но застопорился на третьей главе, никак не могу найти материал по созданию кредитов для бизнеса, вот и решил обратиться к Майу, может кто поможет информацией, или у кого есть опыт в подобного вида вопросах. Буду рад от любой помощи!

Саня

Дружище, ты стучишься в открытую дверь. Всё уже разработано умными специалистами в США и Англии, ничего нового ты тут не придумаешь уже.
Улучшение деятельности банка -это больше кредитов под более высокий процент, меньше невозвратов, больше вкладчиков, меньше проценты по вкладам. Вот и всё) А изобретать новые кредиты - это идиотизм, их и так с избытком уже: кредиты, кредитные линии (возобновляемые/не возобновляемые) , с аннуитетным платежом и в конце срока, овердрафты и факторинг...