Анечка Предель

В каких казахстанских банках выгодные условия ведения расчетного счета для юр. лиц?

Какие банки лучшие и в каких банках у вас р/сч?

Витал

Смотреть нужно по тарифам (стоимость перевода платежными поручениями, комиссии за обналичивание наличных, конвертацию и т. д.) . Здесь однозначного ответа быть не может. Но выбирать еще нужно по объемности банка (чем крупнее и дольше находится на рынке услуг, тем лучше (опытнее) . Еще зависит от того, в каком городе Вы находитесь территориально. К примеру, разветвленную сеть отделений по всему РК имеют БТА, Кazkom, БЦК и т. д.