Татьяна Малышева

Как изменить разрешение экраны в GTA 4 не включая самой игры?

стандартное разрешение не поддерживается монитором, в следствии этого я не вижу ни чего, как изменить разрешение, заранее спасибо

Таня Гусарова

Создай файл commandline.txt в папке с игрой и впиши сначала -width (число) , затем жми Enter и пиши -height (число) . 1-е это ширина, второе высота.