Станислав Лебакин

Срочно нужно узнать куда приезжают автобусы Владикавказ-Москва? Где их стоянка? По каким дням они приезжают и отъезжают?

Елена Мурзова

На сайте автовокзала. mostransavto.ru/?page=avshelk вроде бы указано, что ежедневно. Автовокзал находится у ст. метро Щелковская

Юлия Бобрышева

Отправление от Щёлковского автовокзала по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 17-00.