Валерия Аникеева

СРОЧНО!! ! Автобусы из Ростова-на-Дону в Москву (вопрос внутри)

Вчера в районе 5 вечера выехал из Ростова-на-Дону с вокзала. Должен сегодня утром быть в Москве в районе 3 вокзалов. Вопрос: ВО СКОЛЬКО ОБЫЧНО ПРИЕЗЖАЕТ АВТОБУС? В 10 или в 11? А то не могу дозвониться подруге которая в нём едет и просила её встретить.. .

Анна Мурашова

Не будет он у трех вокзалов. В 9 утра к метро "Кантемировская" прибыл. А если компанией "Нейс" выехала, то в 10:00 у Казанского.

Екатерина Шевченко

прибытие на казанский в 10.00; хотя перепроверьте - задайте этот же вопрос в гугле.