Альфия Саитова

как сделатть фотографию в фотошопе такого типа (вложена внутрь) ?

очень хочется такую. те кто постебаться или хрень написать зашли- идите на**й))

как обработать можно на подобии? объясните пожалуйста

Оличка

Выделить, вырезать, вставить.
У вас навыки работы в фотошопе какие? Без представления о том что вы можете бесполезно пытаться что-то объяснять.
Если у вас нет никаких навыков - объяснять тем более бесполезно.

Сергей Девяткин

элементарная вставка морды кота вместо другой морды в фотошопе (ты хотя бы азы ФШ изучи, если хочешь такое сделать сам)

Екатерина Сутенкова

Допустим: http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=1507
... и способов вырезать кусок изображения много. гугл порой всемогущ